Auction 708, Lot # 243
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN (CON SAN IGNACIO DE LOYOLA Y SAN FRANCISCO JAVIER) MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. Dimensiones: 22.5 x 17.5 cm Estimado $20,000-25,000